Drucken

 

 

Mannschaft  Ansprechpartner  Telefonnummer
Herren I Tim Kochanetzki 0173/6365441
Herren II Marco Baisch 0176/30654904
Herren III Enis Ayyildiz 01578/0930433
Alte Herren Horst Jaschinski 0176/43380340
Walking Football Jörg Giller 0173/7077526
Damen Janina Dudda 0172/4650697
A-Jugend

Jörg Böving

Loris Schlierkamp

0170/6730125

0174/1692387

B-Jugend

Michael Breuer

Steffen Laser

0172/7669950

0157/32606987

C-Jugend Christian Bogner 0160/90984656
D-Jugend Mirco Diepenseifen 0151/462257811
E-Jugend Thorsten Gutzeit 0177/2734669
F/G-Jugend

Nils Gutzeit

Thorsten Gutzeit

0179/1274030

0177/2734669

 

Geschäftsleitung Ansprechpartner Telefonnummer / E-Mail
Abteilungsleiter Jörg Böving

0170/6730125

joergboeving(ad)t-online.de

Geschäftsführer Tobias Diekmann

0176/47314944

admin(ad)sc-hassel1919.de

Jugendleiter Thorsten Gutzeit

0177/2734669

jugend(ad)sc-hassel1919.de

Sportlicher Leiter Jugend Michael Breuer

0172/7669950

jugend(ad)sc-hassel1919.de

Social Media Content

Manager

Lukas Steppkes socialmedia(ad)sc-hassel1919.de

 

 

Trainingszeiten

Mannschaft Trainingstage Uhrzeit
Herren I 

Dienstag

Donnerstag

Freitag

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

Herren II

Dienstag

Donnerstag

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Herren III

Dienstag

Donnerstag

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Alte Herren Donnerstag 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Walking Football Mittwoch 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Damen 

Dienstag

Freitag

19:30 Uhr - 21:00 Uhr 

19:30 Uhr - 21:00 Uhr

A-Jugend

Montag

Mittwoch

Freitag

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

19:00 Uhr - 20:30 Uhr

B-Jugend

Montag

Mittwoch

Freitag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

C-Jugend

Dienstag

Donnerstag

Freitag

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

D-Jugend

Montag

Mittwoch

Donnerstag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

E-Jugend

Dienstag

Donnerstag

Freitag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

F-Jugend

Dienstag

Freitag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

16:00 Uhr - 17:30 Uhr

G-Jugend

Montag

Freitag

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Breitensport

Montag

Donnerstag

Samstag

18:00 Uhr - 19:30 Uhr

20:00 Uhr - 21:45 Uhr

11:00 Uhr - 13:00 Uhr